Организация работы с детьми и молодежью

ПРИКАЗ

от «___»______________2014г. №____________

[ По основной деятельности

О дисциплинах элективного модульного блока ]

В целях развития внутривузовской академической мобильности студентов, совершенствования планирования и организации учебного процесса с учетом личного выбора каждым студентом образовательной линии движения, также на базе результатов конкурсного отбора дисциплин элективного модульного блока

П Р И К А З Ы В А Ю Организация работы с детьми и молодежью:

1. По результатам электрической регистрации студентов 1 курса сформировать последующие группы для исследования дисциплин элективного модульного блока:

Археология

№ п/п ФИО Фак-т Курс Группа
Алтынов Александр Александрович ФИП
Воробьев Сергей Борисович ФИП
Демидова Елизавета Александровна ФИП
Танеев Юрий Александрович ФИП
Татарников Александр Сергеевич ФИП
Гришкин Иван Евгеньевич ФИП
Шаров Алексей Организация работы с детьми и молодежью Михайлович ФИП
Слепова Анна Романовна ФИП
Сушкин Иван Александрович ФИП
Тарабаев Александр Владимирович ФИП
Шарапов Евгений Рудольфович ФИП
Муслаков Максим Евгеньевич ФИП
Мясоедова Илона Дмитриевна ФИП

Зарубежный язык (британский) в сфере проф деятельности (Вишнякова Е.А.)

№ п/п ФИО Фак-т Курс Группа
Гайдерова Екатерина Олеговна ФИП
Карлов Александр Организация работы с детьми и молодежью Романович ФИП
Родионова Лена Александровна ФИП
Сапронов Алексей Андреевич ФИП

Зарубежный язык (германский) в сфере проф деятельности (Бессонова Н.В.)

№ п/п ФИО Фак-т Курс Группа
Ануфриева Виктория Сергеевна ФИП
Писарев Артём Витальевич ФИП
Турчин Алексей Геннадьевич ФИП
Ярославцева Мария Федоровна ФИП

Менеджмент

№ п/п ФИО Фак-т Курс Группа Организация работы с детьми и молодежью
1. Степанова Зухра Ибрагимовна ФИП

Главные направления подготовки резерва управленческих кадров

№ п/п ФИО Фак-т Курс Группа
Бодрова Евгения Андреевна ФИП
Гаврикова Валерия Владимировна ФИП
Гордеева Ольга Сергеевна ФИП
Дрозденко Данил Сергеевич ФИП
Зарубка Екатерина Сергеевна ФИП
Ивина Татьяна Викторовна ФИП
Кулемзина Лена Алексеевна ФИП
Лапина Людмила Александровна ФИП Организация работы с детьми и молодежью
Карташова Анна Игоревна ФИП

Главные направления подготовки резерва управленческих кадров в сфере образования

№ п/п ФИО Фак-т Курс Группа
Нехаева Дарья Викторовна ФИП
Пашенных Сюзанна Олеговна ФИП
Пашков Артем Олегович ФИП
Пилюгина Виктория Валериевна ФИП
Пинигина Екатерина Алексеевна ФИП
Покаткова Анастасия Игоревна ФИП
Полторыхина Анастасия Дмитриевна ФИП
Прокудина Елизавета Организация работы с детьми и молодежью Эдуардовна ФИП
Сенаторова Татьяна Викторовна ФИП

Базы православной культуры

№ п/п ФИО Фак-т Курс Группа
Филиппов Алексей Александрович ФИП
Синяева Екатерина Евгеньевна ФИП
Спичак Анна Вадимовна ФИП
Трусова Светлана Геннадьевна ФИП
Туева Виктория Дмитриевна ФИП
Халяпина Ульяна Павловна ФИП
Храпонов Никита Владимирович ФИП
Чуйкина Дарья Владимировна ФИП
Широких Оксана Александровна ФИП

Организация Организация работы с детьми и молодежью и технологии управления политическими процессами

Группа

№ п/п ФИО Фак-т Курс Группа
Авраменко Артем Олегович ФИП
Буравцева Кристина Владимировна ФИП
Вдовин Александр Евгеньевич ФИП
Гетц Дарья Алексеевна ФИП
Донченко Дарья Витальевна ФИП
Зайцева Наталия Александровна ФИП
Землякова Анастасия Ивановна ФИП
Костина Екатерина Игоревна ФИП
Кузнецов Вячеслав Александрович Организация работы с детьми и молодежью ФИП
Лопатин Евгений Сергеевич ФИП
Матюнина Валерия Игоревна ФИП
Мехеда Андрей Андреевич ФИП
Миронова Анна Александровна ФИП
Нгуен Тхи Нга МФ 420731и
Паньшина Виктория Валерьевна ФИП
Рассохина Юлия Дмитриевна ФИП
Романов Дмитрий Анатольевич ФИП
Рюмина Надежда Сергеевна ФИП
Трофимов Дмитрий Федорович ФИП
Культякова Кристина Сергеевна ФИП

Группа

Трусов Василий Александрович ФИП
Фролова Организация работы с детьми и молодежью Екатерина Игоревна ФИП
Харченко Алексей Васильевич ФИП
Хасаия Текле Эльдаровна ФИП
Холкин Иван Евгеньевич ФИП
Шодрынгэ Таисия Сергеевна ФИП
Дурнев Станислав Владиславович ФИП
Маркин Дмитрий Александрович ФИП
Петров Антон Олегович ФИП
Силина Ольга Алексеевна ФИП
Головина Екатерина Дмитриевна ФИП
Давыдов Миша Николаевич ФИП
Занегин Дмитрий Александрович ФИП Организация работы с детьми и молодежью
Ивлев Владимир Александрович ФИП
Клепикова Ира Евгеньевна ФИП
Семина Любовь Валерьевна ФИП
Тарасов Миша Олегович ФИП
Дружинина Татьяна Викторовна ФИП
Лапешкин Святослав Андреевич ФИП
Моисеенко Миша Геннадиевич ФИП
Петрова Мария Сергеевна ФИП
Романенков Дмитрий Андреевич ФИП

Организация работы с детками и молодежью


organizaciya-razrabotki-tematiki-i-vipolneniya-vkr.html
organizaciya-razvedki-pri-othode.html
organizaciya-razvlechenij-kak-sfera-servisa-uslugi-animacionnogo-servisa.html